COOLER PARA PROCESSADOR THERMALTAKE ASTRIA 400 ARGB LIGHTNING 6 HEATPIPES 120MM - CL-P120-CA12SW-A
Disponibilidade: 1 em estoque
SKU: 47903
Número da peça de fabricante: CL-P120-CA12SW-A
decrease increase
Equipado com 6 heat pipes de cobre de 6 mm em contato direto com a CPU e aletas de alumínio de alta eficiência, o Astria 400 suporta até 230 W TDP — ideal para processadores potentes em sistemas que requerem estabilidade térmica durante cargas intensas. Seu fan de 120 mm, com controle PWM, opera entre 500 a 1800 rpm, fornecendo fluxo de ar de 65 CFM e pressão estática de 2,56 mm-H2O com nível de ruído reduzido a 26,8 dBA.
Especificações do produto
Cor Preto
EAN 4711475640948
Garantia com o Fabricante 1 ano
Instalacao Processador
NCM 84145990
Quantidade de Fans 1
RGB Sim
Tamanho 120 mm