GABINETE GAMER GAMEMAX VISTA AW ATX/ITX/E-ATX BRANCO - X214100901971
Fabricante: GAMEMAX
Disponibilidade: 7 em estoque
SKU: 48312
Número da peça de fabricante: X214100901971
decrease increase
Formato: Mid Tower EATX Chassis: 0,7mm Video Temperado: 3,9mm Pintura de Ultra Durabilidade Fans suportados: 9x (NAO INCLUSOS) USB 2.0: 1x USB 3.0: 1x USB Type-C: 1x Audio HD: 1x 1x HDD + 2x SSD ou 2x HDD + 1xSSD VGA suportada: 410mm Dimensoes: 485mm (A) x 210mm (L) x 433mm (P)