Nobreak Intelbras Xnb 600 120v, 600va, 300w, Entrada: 120v, Saida: 120v - 4822004
Faturamento e envio imediato com nota fiscal e garantia.
Fabricante: INTELBRAS
Disponibilidade: Últimas unidades em estoque
SKU: 35777
Número da peça de fabricante: 4822004
decrease increase
NOBREAK INTELBRAS 600VA/300W MONO/120V 4822004 XNB 600 – Autonomia e Proteção para Seus Equipamentos
Equipado com uma bateria interna de 12 V e 7 Ah, o XNB 600 proporciona até 1 hora e 25 minutos de autonomia para dispositivos de segurança, como gravadores de vídeo (DVR), ou 30 minutos para equipamentos de informática. Seu sistema de sinalização é intuitivo, com LEDs indicativos e alertas sonoros que facilitam o acompanhamento do status operacional e das condições da rede elétrica. Além disso, o produto oferece seis níveis de proteção, incluindo contra sobrecarga, curto-circuito, sobreaquecimento, sub/sobretensão e descarga total da bateria, assegurando máxima segurança aos seus dispositivos conectados.
Especificações do produto
Aceita Modulo Externo Nao
Acompanha Cabo de Engate Nao
Aplicacoes Notebooks e Desktops com Monitor LCD e Roteadores
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas? Sim
Bateria Externa Nao aceita
Bateria Interna 1 Bateria, 12V 7AH
Cor Preto
Dimensao do Produto (A / P / L) 142.0mm / 298.0mm / 101.0mm
EAN 7896637679619
Fase Monofasico
Fator de Potencia 0,5
Fator de Potencia em VA de Saida 0.5
Forma de onda Semi-senoidal
Formato Torre
Gamer Nao
Garantia com o Fabricante 01 ano
Gerenciamento Nao gerenciavel
Gerenciamento Local Nao
Gerenciamento Remoto Nao
LEDs Sim
NCM 85044040
Necessario Acessorio SNMP Nao
Numero de Tomadas 10A 4
Numero de Tomadas 20A 0
Potencia 600 VA / 300 W
Potencia em VA 600VA
Potencia em Watts 300W