Nobreak Sms Gamer 2000va/1400w Senoidal Interativo Ent 115/ 220v Sai 115/ 220v - 29601
Fabricante: SMS
Disponibilidade: Últimas unidades em estoque
SKU: 43728
Número da peça de fabricante: 29601
decrease increase
Equipado com bateria interna dupla (2 x 12Vdc/9Ah) e suporte para bateria externa (24Vdc, até 80Ah), o NOBREAK SMS GAMER oferece autonomia personalizada conforme sua necessidade. Sua topologia interativa com regulação online assegura estabilidade mesmo em ambientes com oscilações frequentes de energia. O modelo conta com entrada e saída bivolt, facilitando a instalação em diferentes ambientes, e dispõe de 8 tomadas padrão NBR 14136, sendo duas delas de 20A, ideais para dispositivos que exigem mais potência.
Especificações do produto
Aceita Modulo Externo Sim
Acompanha Cabo de Engate Nao
Anatel 091512311541
Aplicacoes Computadores, impressoras, multifuncional, fax, audio e video
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas? Sim
Autonomia da Bateria Media de ate 60 minutos na bateria interna
Bateria Externa Aceita
Bateria Interna 12v 9ah
Bivolt 110V - 220V
Botao Liga/Desliga Sim
Conexoes Usb
Cor Preto
EAN 7896586820742
Fase Bivolt
Fator de Potencia em VA de Saida 0.7
Filtro de linha integrado Sim
Forma de onda Senoidal pura
Formato Torre
Gamer Sim
Garantia com o Fabricante 01 ano
Gerenciamento Gerenciavel
Gerenciamento Local Sim, Via WiFi
Gerenciamento Remoto Sim
Material Plastico ABS antichamas
NCM 85044040
Necessario Acessorio SNMP Nao
Numero de Tomadas 10A 6
Numero de Tomadas 20A 2
Potencia em VA 2000VA
Potencia em Watts 1400W