Nobreak Sms Pro 1800va/1260w Interativo Ent 115/ 220v Sai 115/ 220v - 29403
Fabricante: SMS
Disponibilidade: 3 em estoque
SKU: 43742
Número da peça de fabricante: 29403
decrease increase
Com tecnologia senoidal por aproximação e regulação online, o NOBREAK SMS PRO 1800VA/1260W proporciona uma alimentação estável, corrigindo automaticamente oscilações da rede elétrica por meio de seu estabilizador interno. Equipado com duas baterias internas de 12VDC/9Ah, também suporta a conexão de baterias externas (24VDC, até 80Ah), ampliando significativamente o tempo de autonomia conforme a necessidade. Seu design bivolt para entrada e saída garante máxima flexibilidade de instalação, adaptando-se facilmente a diferentes ambientes e sistemas. A conectividade Wi-Fi oferece praticidade no monitoramento e controle do equipamento em tempo real.
Especificações do produto
Aceita Modulo Externo Sim
Acompanha Cabo de Engate Nao
Anatel 091512311541
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas? Sim
Autonomia da Bateria Media de ate 90 minutos na bateria interna
Bateria Externa Aceita
Bateria Interna 12v 9ah
Bivolt 110V - 220V
Botao Liga/Desliga Sim
Cor Preto
EAN 7896586820698
Fase Bivolt
Fator de Potencia em VA de Saida 0.7
Filtro de linha integrado Sim
Forma de onda Senoidal por aproximacao
Formato Torre
Gamer Nao
Garantia com o Fabricante 02 anos
Gerenciamento Gerenciavel
Gerenciamento Local Sim, Via WiFi
Gerenciamento Remoto Sim
Material Plastico ABS antichamas
NCM 85044040
Necessario Acessorio SNMP Nao
Numero de Tomadas 10A 6
Numero de Tomadas 20A 2
Potencia em VA 1800VA
Potencia em Watts 1260W
Potencia Nominal 1800VA/ 1260W