Nobreak Sms Tech 1400va/700w Interativo Ent 115/220v Sai 220v - 29306
Fabricante: SMS
Disponibilidade: 17 em estoque
SKU: 43732
Número da peça de fabricante: 29306
decrease increase
NOBREAK SMS TECH 1400VA/700W INTERATIVO ENT BIVOLT/SAI 220V – Proteção e Estabilidade para Equipamentos Sensíveis
Com potência de 1400VA/700W, o nobreak oferece saída em 220V e entrada bivolt automática, adaptando-se facilmente a diferentes padrões de energia. Conta com duas baterias internas de 12VDC/7Ah cada, mantendo o funcionamento de aparelhos essenciais durante quedas de energia. Sua tecnologia senoidal por aproximação, estabilizador e filtro de linha interno garantem correção de oscilações, redução de ruídos e proteção contra surtos, preservando a integridade dos seus dispositivos.
Especificações do produto
Aceita Modulo Externo Nao
Acompanha Cabo de Engate Nao
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas? Sim
Autonomia da Bateria Media de ate 60 minutos na bateria interna
Bateria Interna 12v 7ah
Botao Liga/Desliga Sim
Cor Preto
EAN 7896586820643
Fase Bivolt
Fator de Potencia em VA de Saida 0.5
Filtro de linha integrado Sim
Forma de onda Senoidal por aproximacao
Formato Torre
Gamer Nao
Garantia com o Fabricante 02 anos
LED Indicativo Sim
Material Plastico ABS antichamas
NCM 85044040
Numero de Tomadas 10A 6
Numero de Tomadas 20A 2
Potencia em VA 1400VA
Potencia em Watts 700W