Nobreak Ts Shara 8000va/8000w Senoidal Online Mono/115/220v 6823 Ts Syal In
NOBREAK TS SHARA 8000VA/8000W SENOIDAL ONLINE MONO/115/220V
Fabricante: TSSHARA
Disponibilidade: 2 em estoque
SKU: 41653
Número da peça de fabricante: 6823
decrease increase
NOBREAK TS SHARA 8000VA/8000W Senoidal Online Mono – Estabilidade e Proteção em Alto Desempenho
Construído com processador digital DSP, blocos IGBT inteligentes e tecnologia NPC, este nobreak oferece uma conversão de energia eficiente e saída puramente senoidal com fator de potência unitário. Opera com uma potência máxima de 8kVA (8000W), contando com conexão de saída através de bornes e funcionamento exclusivamente com baterias externas (não inclusas). O carregador digital inteligente fornece recarga rápida com corrente de até 5A, enquanto a eficiência do sistema atinge 95%. O auto teste embutido assegura o pleno funcionamento do equipamento antes de ser conectado à carga.
Especificações do produto
Aceita Modulo Externo Sim
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas? Nao
Bateria Externa Aceita 16 baterias de ate 12V 18AH. Nao acompanha.
Bateria Interna Nao acompanha
Bypass Automatico e manual
Comunicacao Comunicacao inteligente via RS232 - conector DB9 (padrao)
Conector engate rapido Nao acompanha
Conexoes com bornes de encaixe rapido
Cor Preto
EAN 7897103568239
Fase Monofasico
Fator de Potencia 1
Fator de Potencia em VA de Saida 1
Forma de onda Senoidal pura
Formato Torre
Gamer Nao
Garantia com o Fabricante 01 ano
Gerenciamento Local Sim, Via Display
Gerenciamento Remoto Nao
NCM 85044040
Necessario Acessorio SNMP Nao
Potencia 8000VA/8000W
Potencia em VA 8000VA
Potencia em Watts 8000W
Precisa de Pilhas ou Baterias? Sim
Quantidade Bateria Interna 0
RGB Nao
Tensao de Entrada MONO 115 ou 220V
Tensao de Saida MONO 115 ou 220V