Pesquisa

TERMINAL VOIP WIFI 6 GPON TP-LINK XX230V AX1800 DUAL BAND

Desculpe, este produto não está mais disponível

TERMINAL VOIP ONT WIFI 6 GPON TP-LINK XX230V AX1800 DUAL BAND
Recomendações
Nenhuma recomendação encontrada!
Fabricante: TP-LINK
SKU: 43250
Número da peça de fabricante: TPN0324

🚀 Conexao Ultra-Rapida com Terminal VoIP WiFi 6 GPON TP-Link XX230V AX1800 Dual Band 🚀

Prepare-se para experimentar a velocidade e eficiencia inigualaveis com o Terminal VoIP WiFi 6 GPON TP-Link XX230V, um dispositivo pioneiro que redefine os limites da conectividade domestica. Equipado com a mais recente tecnologia Wi-Fi 6 (802.11ax), este roteador AX1800 Dual Band promete uma experiencia online sem precedentes, superando os padroes Wi-Fi anteriores 802.11 a/b/g/n/ac.

 

Adotando os padroes ITU-T G.984 GPON, o XX230V oferece velocidades deslumbrantes de ate 2,488 Gbps de downstream e 1,244 Gbps de upstream. Isso significa downloads mais rapidos, streaming sem interrupcoes e uma experiencia de jogo online superior. A inclusao de uma porta WAN/LAN 10/100/1.000 Mbps, juntamente com 3 portas LAN de 10/100/1.000 Mbps, garante que todos os seus dispositivos possam aproveitar as vantagens das altas velocidades de servico GPON.

 

🌐 Destaques do Produto: 🌐

  • Tecnologia Wi-Fi 6: Desfrute de uma conexao mais rapida, eficiente e estavel, compativel com todos os seus dispositivos.
  • Velocidades GPON Maximas: Taxas de dados surpreendentes para download e upload, atendendo as suas necessidades de largura de banda intensiva.
  • Conectividade Avancada: Equipado com portas WAN/LAN de alta velocidade e multiplas portas LAN, para conectar diversos dispositivos simultaneamente.
  • Experiencia Multimidia Aprimorada: Ideal para jogos online, streaming de video em alta definicao e audio em tempo real.

 

Seja para trabalho, lazer ou jogos, o Terminal VoIP WiFi 6 GPON TP-Link XX230V AX1800 Dual Band e a escolha perfeita para quem busca maximizar sua experiencia online com uma conexao de alta velocidade e confiavel. Transforme sua casa em um hub de entretenimento digital e produtividade com este roteador de ponta.

 

#WiFi6 #GPON #TPLinkXX230V #ConexaoUltraRapida #HDStore

TERMINAL VOIP ONT WIFI 6 GPON TP-LINK XX230V AX1800 DUAL BAND

🚀 Conexao Ultra-Rapida com Terminal VoIP WiFi 6 GPON TP-Link XX230V AX1800 Dual Band 🚀

Prepare-se para experimentar a velocidade e eficiencia inigualaveis com o Terminal VoIP WiFi 6 GPON TP-Link XX230V, um dispositivo pioneiro que redefine os limites da conectividade domestica. Equipado com a mais recente tecnologia Wi-Fi 6 (802.11ax), este roteador AX1800 Dual Band promete uma experiencia online sem precedentes, superando os padroes Wi-Fi anteriores 802.11 a/b/g/n/ac.

 

Adotando os padroes ITU-T G.984 GPON, o XX230V oferece velocidades deslumbrantes de ate 2,488 Gbps de downstream e 1,244 Gbps de upstream. Isso significa downloads mais rapidos, streaming sem interrupcoes e uma experiencia de jogo online superior. A inclusao de uma porta WAN/LAN 10/100/1.000 Mbps, juntamente com 3 portas LAN de 10/100/1.000 Mbps, garante que todos os seus dispositivos possam aproveitar as vantagens das altas velocidades de servico GPON.

 

🌐 Destaques do Produto: 🌐

  • Tecnologia Wi-Fi 6: Desfrute de uma conexao mais rapida, eficiente e estavel, compativel com todos os seus dispositivos.
  • Velocidades GPON Maximas: Taxas de dados surpreendentes para download e upload, atendendo as suas necessidades de largura de banda intensiva.
  • Conectividade Avancada: Equipado com portas WAN/LAN de alta velocidade e multiplas portas LAN, para conectar diversos dispositivos simultaneamente.
  • Experiencia Multimidia Aprimorada: Ideal para jogos online, streaming de video em alta definicao e audio em tempo real.

 

Seja para trabalho, lazer ou jogos, o Terminal VoIP WiFi 6 GPON TP-Link XX230V AX1800 Dual Band e a escolha perfeita para quem busca maximizar sua experiencia online com uma conexao de alta velocidade e confiavel. Transforme sua casa em um hub de entretenimento digital e produtividade com este roteador de ponta.

 

#WiFi6 #GPON #TPLinkXX230V #ConexaoUltraRapida #HDStore

TERMINAL VOIP ONT WIFI 6 GPON TP-LINK XX230V AX1800 DUAL BAND

Especificações do produto
Anatel077162203177
Antena04 Antenas
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas?Nao
Conteudo da Embalagem

Terminal GPON AX1800 Wi-Fi 6

Fonte de Alimentacao

Cabo Ethernet RJ45

Guia de Instalacao

CorPreto
Dimensao da Embalagem (A / P / L)84.0mm / 240.0mm / 330.0mm
Dimensao do Produto (A / P / L)49.0mm / 135.0mm / 260.0mm
EAN4897098685570
Garantia com o Fabricante05 anos
Interface4 Portas LAN RJ45 10/100/1000, 1 Porta FXS , 1 Porta GPON SC/APC
ModeloXX230v
NCM85176255
Padrao WirelessIEEE 802.11 a/n/ac/ax 5 GHz, IEEE 802.11 b/g/n/ax 2.4 GHz
Part NumberTPN0324
Peso do Produto0.46Kg
Peso do produto com embalagem0.93Kg
Precisa de Pilhas ou Baterias?Nao
Recursos VolPChamada em Espera, Encaminhamento de Chamada, Nao Perturbe, Restricao de Chamada, Discagem Rapida, etc. ID do Chamador, Conferencia a 3, Conta SIP -Ate 8 contas
Redirecionamento de portasServidor Virtual, Acionamento de Portas, DMZ, ALG, UPnP
Servidor VPNVPN PPTP, VPN IPSec, OpenVPN
Wi-fi 6Sim
TAGs para o item
Filters
Sort
display
Loading