Pesquisa

TERMINAL VOIP WIFI 6 GPON TP-LINK XX230V AX1800 DUAL BAND

TERMINAL VOIP WIFI 6 GPON TP-LINK XX230V AX1800 DUAL BAND
Recomendações
Nenhuma recomendação encontrada!
Fabricante: TP-LINK
SKU: 43250
Número da peça de fabricante: TPN0324
R$ 348,19 10x de R$ 34,82 sem juros R$ 313,37 10% à vista no pix
decrease increase

Roteador AX1800 Dual Band Wi-Fi 6 GPON O XX230v e um terminal GPON da TP-Link - baseado na tecnologia Wi-Fi 802.11ax. Eleve seu Wi-Fi para outro nivel com compatibilidade aos padroes anteriores Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac. Em conformidade com os padroes ITU-T G.984 GPON, o XX230v suporta taxas de dados maximas de ate 2,488 Gbps downstream e 1,244 Gbps upstream. Juntamente com uma porta WAN/LAN 10/100/1.000 Mbps e 3 Portas LAN de 10/100/1.000 Mbps, os usuarios podem aproveitar servicos GPON de alta velocidade e aplicativos multimidia com uso intensivo de largura de banda - como jogos interativos, streaming e audio em tempo real - muito mais rapido e facil do que nunca.

Roteador AX1800 Dual Band Wi-Fi 6 GPON O XX230v e um terminal GPON da TP-Link - baseado na tecnologia Wi-Fi 802.11ax. Eleve seu Wi-Fi para outro nivel com compatibilidade aos padroes anteriores Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac. Em conformidade com os padroes ITU-T G.984 GPON, o XX230v suporta taxas de dados maximas de ate 2,488 Gbps downstream e 1,244 Gbps upstream. Juntamente com uma porta WAN/LAN 10/100/1.000 Mbps e 3 Portas LAN de 10/100/1.000 Mbps, os usuarios podem aproveitar servicos GPON de alta velocidade e aplicativos multimidia com uso intensivo de largura de banda - como jogos interativos, streaming e audio em tempo real - muito mais rapido e facil do que nunca.

Especificações do produto
Anatel077162203177
Antena04 Antenas
As Pilhas ou Baterias Estao Inclusas?Nao
Conteudo da Embalagem

Terminal GPON AX1800 Wi-Fi 6

Fonte de Alimentacao

Cabo Ethernet RJ45

Guia de Instalacao

CorPreto
Dimensao da Embalagem (A / P / L)84.0mm / 240.0mm / 330.0mm
Dimensao do Produto (A / P / L)49.0mm / 135.0mm / 260.0mm
EAN4897098685570
Garantia com o Fabricante05 anos
Interface4 Portas LAN RJ45 10/100/1000, 1 Porta FXS , 1 Porta GPON SC/APC
ModeloXX230v
NCM85176255
Padrao WirelessIEEE 802.11 a/n/ac/ax 5 GHz, IEEE 802.11 b/g/n/ax 2.4 GHz
Part NumberTPN0324
Peso do Produto0.46Kg
Peso do produto com embalagem0.93Kg
Precisa de Pilhas ou Baterias?Nao
Recursos VolPChamada em Espera, Encaminhamento de Chamada, Nao Perturbe, Restricao de Chamada, Discagem Rapida, etc. ID do Chamador, Conferencia a 3, Conta SIP -Ate 8 contas
Redirecionamento de portasServidor Virtual, Acionamento de Portas, DMZ, ALG, UPnP
Servidor VPNVPN PPTP, VPN IPSec, OpenVPN
Wi-fi 6Sim
TAGs para o item
Filters
Sort
display
Loading