Pesquisa

NAZDA

Compre agora em até 10x Sem Juros ou com Desconto no PIX ou no Boleto, com Nota Fiscal e garantia. Receba em casa toda a linha de produtos NAZDA STORE !! Entrega Imediata !!

Vista como Grade Lista
Ordenar por
Exibição Por página

ADAPTADOR OTICO SIMPLEX MONMODO SM SCAPC BLISTER 50UN

36135
Acessorio Optico e Conector da NAZDA | ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX MONOMODO SM SC-APC BLISTER 50UN | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Acessorios, | | Adaptador Optico, | NopCode: 8773.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$65,26 R$58,73 10% à vista no boleto 10x de R$6,53 sem juros

BANDEJA DE 24 FO PARA CAIXA DE EMENDA NAZDA

39930
Fibra Otica Splitter MaqFusao da NAZDA | BANDEJA DE 24 FO PARA CAIXA DE EMENDA NAZDA | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Bandeja Rack, | Cabo De Fibra Optica, | Bandeja De Rack, | NopCode: 31667.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$19,93 R$17,94 10% à vista no boleto 10x de R$1,99 sem juros

CAIXA DE TERM OPTICO 16FIBRAS SPLITTER 1X8UPC MONTADA NAZDA

39567
Fibra Otica Splitter MaqFusao da NAZDA | CAIXA DE TERMINACAO OPTICO P/16 FIBRAS - SPLITTER 1X8 UPC MONTADA NAZDA | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Splitter, | | Caixa Terminacao, | NopCode: 31269.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$185,85 R$167,26 10% à vista no boleto 10x de R$18,58 sem juros

CAIXA DE TERMINACAO OPTICO P/16 FIBRAS SPLITTER 1X16 APC

39569
Fibra Otica Splitter MaqFusao da NAZDA | CAIXA DE TERMINACAO OPTICO P/16 FIBRAS SPLITTER 1X16 APC | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Splitter, | | Caixa Terminacao, | NopCode: 31272.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$252,95 R$227,66 10% à vista no boleto 10x de R$25,30 sem juros

CAIXA EMENDA OPTICO P/96 FUSOES C/1 BAND DE 24FO NAZDA

39911
Fibra Otica Splitter MaqFusao da NAZDA | CAIXA EMENDA OPTICO P/96 FUSOES C/ 1 BAND DE 24FO NAZDA | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Caixa Hermetica, | Fibra Otica Internet, | Infraestrutura Seguranca, | NopCode: 31669.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$182,19 R$163,97 10% à vista no boleto 10x de R$18,22 sem juros

FIBRA OTICA SPLITTER OPTICO 1X8 CONECTOR SC-APC

36084
Fibra Otica Splitter MaqFusao da NAZDA | SPLITTER OPTICO 1 X 8 CONECTOR SC/APC | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Fibra Otica, | | Splitter Nazda Splapc, | NopCode: 5311.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$50,86 R$45,77 10% à vista no boleto 10x de R$5,09 sem juros

ONU GPON XPON GP1501DT 1GE BRIDGE BDCOM NAZDA

39931
Onu Olt e Terminal Onu da NAZDA | ONU GPON XPON GP1501DT 1GE BRIDGE BDCOM NAZDA | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Gpon, | Fibra Optica Cabo, | Fibra Otica, | NopCode: 31668.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$156,62 R$140,96 10% à vista no boleto 10x de R$15,66 sem juros
banner
Filters
Sort
display