Pesquisa

NAZDA

Compre agora em até 10x Sem Juros ou com Desconto no PIX ou no Boleto, com Nota Fiscal e garantia. Receba em casa toda a linha de produtos NAZDA STORE !! Entrega Imediata !!

Vista como Grade Lista
Ordenar por
Exibição Por página

ADAPTADOR OTICO SIMPLEX MONMODO SM SCAPC BLISTER 50UN

36135
Acessorio Optico e Conector da NAZDA | ADAPTADOR OPTICO SIMPLEX MONOMODO SM SC-APC BLISTER 50UN | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Acessorios, | | Adaptador Optico, | NopCode: 8773.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$60,78 R$54,70 10% à vista no pix 10x de R$6,08 sem juros

BANDEJA DE 24 FO PARA CAIXA DE EMENDA NAZDA

39930
BANDEJA24FO
R$18,43 R$16,59 10% à vista no pix 10x de R$1,84 sem juros

CAIXA ATENDIMENT OPTICO FTTH 16FIBRA CORDOALHA CTO NAZDA

37368
Acessorio Optico e Conector da NAZDA | CAIXA ATENDIMENTO OPTICO FTTH P/16 FIBRAS P/ CORDOALHA (UV) CTO NAZDA | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Fibra Otica, | Cabo Optico Para Tv Samsung, | Fiberhome, | NopCode: 5548.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$229,86 R$206,87 10% à vista no pix 10x de R$22,99 sem juros

CAIXA DE ATENDIMENTO OPTICO FTTH 16 FIBRAS (CTO)

36085
CTO116
R$126,09 R$113,48 10% à vista no pix 10x de R$12,61 sem juros

CAIXA DE TERMINACAO OPTICO P/16 FIBRAS - SPLITTER 1X8 UPC MONTADA NAZDA

39567
CTO1X8UPCMO
R$152,20 R$136,98 10% à vista no pix 10x de R$15,22 sem juros

CAIXA DE TERMINACAO OPTICO P/16 FIBRAS SPLITTER 1X16 APC

39569
CTO1X16APCMO
R$188,31 R$169,48 10% à vista no pix 10x de R$18,83 sem juros

CAIXA EMENDA OPTICO P/96 FUSOES C/ 1 BAND DE 24FO NAZDA

39911
CAIXAEMENDA24
R$168,53 R$151,68 10% à vista no pix 10x de R$16,85 sem juros

CONECTOR FAST SC/APC-SM Q4 KIT C/10UN

36297
12962
R$88,42 R$79,58 10% à vista no pix 10x de R$8,84 sem juros

FIBRA OTICA SPLITTER OPTICO 1X16 CONECTOR SC-APC

36086
Fibra Otica Splitter MaqFusao da NAZDA | SPLITTER OPTICO 1 X 16 CONECTOR SC/APC | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Fibra Otica, | | Splitter Nazda, | NopCode: 5316.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$101,89 R$91,70 10% à vista no pix 10x de R$10,19 sem juros

FIBRA OTICA SPLITTER OPTICO 1X8 CONECTOR SC-APC

36084
Fibra Otica Splitter MaqFusao da NAZDA | SPLITTER OPTICO 1 X 8 CONECTOR SC/APC | Compre agora em ate 10x Sem Juros ou 10% de Desconto no Boleto ou PIX, com Nota Fiscal e garantia. Para conhecer produtos similares use nossas tags do item: Fibra Otica, | | Splitter Nazda Splapc, | NopCode: 5311.

Receba em sua casa | Entrega Imediata!!

R$46,20 R$41,58 10% à vista no pix 10x de R$4,62 sem juros

ONU GPON XPON GP1501DT 1GE BRIDGE BDCOM NAZDA

39931
GP1501DT 1GE
R$144,88 R$130,39 10% à vista no pix 10x de R$14,49 sem juros

SPLITTER OPTICO 1 X 16 CONECTOR SC/UPC

40699
SPLITTER OPTICO 1 X 16 CONECTOR SC/UPC
R$99,84 R$89,86 10% à vista no pix 10x de R$9,98 sem juros

SPLITTER OPTICO 1 X 8 CONECTOR SC/UPC

40698
SPLITTER OPTICO 1 X 8 CONECTOR SC/UPC
R$46,18 R$41,56 10% à vista no pix 10x de R$4,62 sem juros
banner
Filters
Sort
display